PemiluNEWS.com

Friday, Jul 11th

Last update07:58:58 PM

You are here: Home PEMILUKADA JAWA BALI JAWA TIMUR Daftar Nama Caleg DPRD Provinsi Jatim Dapil IV (Jember – Lumajang) Tahun 2014

Daftar Nama Caleg DPRD Provinsi Jatim Dapil IV (Jember – Lumajang) Tahun 2014

Komisi Pemilihan Umum (KPU) Provinsi Jawa Timur Rabu (12/6) menggelar rapat untuk menyampaikan Daftar Calon Sementara (DCS) masing-masing partai, di kantor Jl Tenggilis No.1 Surabaya.


PARTAI NASDEM
1.       MOCH EKSAN (JEMBER)
2.       MOCH. SUBCHAN, SPD. MM (LUMAJANG)
3.       MOCH. SUBCHAN, SPD. MM (KOTA SURABAYA)
4.       DJARMOKO, SH ((JEMBER)
5.       ABDURRAHMAN (JEMBER)
6.       LULUK MASHLUKAH, SHI, M.Pd.I (JEMBER)
7.       SUDARSONO (JEMBER)
8.       ARIYANI ASTUTIK, SPd.I (JEMBER)
9.       TRI WAHYUDI ARI SETIAWAN, SH (KOTA SURABAYA)


PARTAI KEBANGKITAN BANGSA (PKB)
1.       H. THORIQUL HAQ, M.ML (LUMAJANG)
2.       H.M. MIFTAHUL ULUM, S.Ag.,M.Si (JEMBER)
3.       Hj. SITI AISYAH, S.H. (LUMAJANG)
4.       MOCH. SYUKRILLAH, S.H., M.H. (LUMAJANG)
5.       ABDUL RAHMAN, SH (LUMAJANG)
6.       SHERLY AZIZAH (PROBOLINGGO)
7.       H. ROKHMAN YUSUF (KOTA SURABAYA)
8.       Drs. H.M. SHOLEHUDDIN SULAIMAN, M.Si (KOTA SURABAYA)
9.       Dra. RIANA SURYANINGSIH (JEMBER)


PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
1.       Ir. H. Artono (SIDOARJO)
2.       Evi Widyastuti, S.Sos (JEMBER)
3.       Syihabul Muttaqin, Shi (LUMAJANG)
4.       Abdul Hamid Arif (SURABAYA)
5.       Feri D Sampurno (MALANG)
6.       Hj. Suprapti. B Sutrisnadi, S.Pd (JEMBER)
7.       Subekti Wibowo (JEMBER)
8.       Sri Wahyuni (JEMBER)
9.       Mohammad Shodiq (JEMBER)


PARTAI DEMOKRASI INDONESIA (PDI) PERJUANGAN
1.       H. Mohammad Asir, S.IP.  (JEMBER)
2.       Umar Bashor, SE. (LUMAJANG)
3.       Habsari Savitri, SS. (KOTA SURABAYA)
4.       Muh. Hakim Yunizar, SH. (KOTA Surabaya)
5.       Galuh Eka Candra Carolina (BANYUWANGI)
6.       Roma Yuli Lumbang Tobing (KOTA SURABAYA)
7.       Bayu Utoro (KOTA SURABAYA)
8.       Tri Widyanto (KOTA SURABAYA)
9.       Sidik Suhada, S.Sos. (CILACAP)


PARTAI GOLONGAN KARYA (GOLKAR)
1.       Drs. Ec. ALI SAIBOO (SIDOARJO)
2.       Drs. H. MISNARDJI, MH. (LUMAJANG)
3.       Hj. DEWI IRYANI, SH. (KOTA SURABAYA)
4.       Ir. H. AGOES SALIM (KOTA SURABAYA)
5.       Hj. SUMIYARSIH SISWOTO, S.Ikom. (KOTA SURABAYA)
6.       H. KARIMULLAH DAHRUJIADI, SP. (JEMBER)
7.       ANINDITA SARASWATI (KOTA SURABAYA)
8.       MUHAMMAD RUSLAN (KOTA SURABAYA)
9.       H. MUH. NASIR DAHNAN, SH. (JEMBER)


PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA (GERINDRA)
1.       HENDRO TRI SUBIYANTORO, SE (SIDOARJO)
2.       MUHAMMAD FAWAIT, SE, M.Sc (JEMBER)
3.       ADISYAH NINDY FITRIANI, A.md (JEMBER)
4.       HM. IMAM GHOZALY ARO (JEMBER)
5.       TITIK INDRIATI, A.md (JEMBER)
6.       BAMBANG GATOT DJAJAPRANA, S.Sos (SURABAYA)
7.       SUHARJITO, SE (JEMBER)
8.       AGUS SAPTONO, SE (JEMBER)
9.       RATNA PUSPITANINGRUM (JEMBER)


PARTAI DEMOKRAT
1.       MUHAMAD RENO ZULKARNAEN, S.Ip (KOTA BATU)
2.       H. HERY PRASETYO, S.Pd (SIDOARJO)
3.       Dra. NANIK WIDOWATI (KOTA SURABAYA)
4.       Drs. M. MA'RUF MUCHTAR, MBA (KOTA SURABAYA)
5.       ANDREAS DJUWONO (KOTA SURABAYA)
6.       DIANA FRIDAWATI SIAHAAN, Amd (KOTA SURABAYA)
7.       Ir. Hj. RURI HAPSARI (JEMBER)
8.       DHONI ANDHI PURWADI, S.Sos (JEMBER)
9.       IKHLAS MAULANA, SE (SIDOARJO)

PARTAI AMANAT NASIONAL  (PAN)
1.       Hj. TIN ANGGINI, SE (LUMAJANG)
2.       DIDIK SETYOBUDI, Drs, Psi (SIDOARJO)
3.       BADRUDIN ZAMRONI (JEMBER)
4.       H. MASHURI, SE, MM  (SURABAYA)
5.       INDAYAH NURUL CHAIROMI, SH (JEMBER)
6.       DUDIK KURNIADI (LUMAJANG)
7.       ENDANG SUJANINGSIH, SE (JEMBER)
8.       IRDIAN FABRA (SITUBONDO)
9.       AHMAD FAUZAN ADHIM (JEMBER)


PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN (PPP)
1.       DRS. H. SUHERMIN ABDUL MUHAIMIN (JEMBER)
2.       ROBI'ATUL ADAWIYAH (LUMAJANG)
3.       NAWAWI, S.PD.I (LUMAJANG)
4.       M. SYAIFUDIN (JEMBER)
5.       KHUSNUL KHOTIMAH, S.PD.I (LUMAJANG)
6.       IBRAHIM SAIFUL MILLAH (JEMBER)
7.       ELIS FARIDAYATI (JEMBER)
8.       H. ROFIK, SH, M.HUM (LUMAJANG)


PARTAI HATI NURANI RAKYAT (HANURA)
1.       BUDI SETIJAHADI (TULUNGAGUNG)
2.       MUHAMAD ZAINAL LAILI, MH (JEMBER)
3.       ESA TEDJA MAHANANIE, SH (SURABAYA)
4.       JAMAL ABDULLAH (LUMAJANG)
5.       FRANS LIMBONG (SURABAYA)
6.       MARLYN FONDA RUMBAYAN (SURABAYA)
7.       ANDRIYAN ISMAIL (SURABAYA)
8.       ABDUL BASID (SURABAYA)
9.       NOVIANTI HADININGRUM, SE (SURABAYA)


PARTAI BULAN BINTANG (PPP)
1.       RIZAL AMINUDDIN (PASURUAN)
2.       Ir. Hj. DIAH WIDIYANTI (KOTA MALANG)
3.       SYIFA’(KOTA SURABAYA)


PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA (PKPI)
1.       IWAN KUSUMA (JEMBER)
2.       SLAMET BINTORO, SH (SURABAYA)
3.       EVI YULIA SUSANTI (JEMBER)
4.       BUDI SANTOSO (MOJOKERTO)
5.       H. UNTUNG TEMEN (JEMBER)
6.       ASMAMIK, SE (SURABAYA)
7.       ERNING ERLIYANTO (MALANG)
8.       SOFYANA ALFITRIA PERMANASARI (SURABAYA)
9.       DRS. HM. FATAHILLAH, SH, MM (JEMBER)


Sumber: MAJALAH-GEMPUR.com

Jawa Barat

Jawa Timur

Papua

Kalimantan Timur

Bengkulu

SULAWESI UTARA

Sumatera Utara

Sumatera Selatan